Cartel d'applique en bois peint, laiton repoussé... - Lot 139 - Doutrebente

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 945EUR
Cartel d'applique en bois peint, laiton repoussé et bronze, anciennement dorés, à décor de fleurs, le mouvement à la demande ; (importantes usures ; restaurations). Epoque Louis XV, vers 1770. H : 103 cm, L : 42 cm, P : 16 cm.
Mes ordres d'achat