Grande figure de Saint Joseph portant l'Enfant,... - Lot 137 - Doutrebente

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 780EUR
Grande figure de Saint Joseph portant l'Enfant, en bois sculpté ; (accidents, manques et restaurations ; anciennement peinte). XVIIe siècle. H : 89 cm.
Mes ordres d'achat