Chine

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine
Quatre assiettes à bord contourné en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de fleurs et rochers percés. XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795). D. 23 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat