César BALDACCINI dit CÉSAR (1921 - 1998)

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 639EUR
Compression, Palmes et étoiles. Épreuve en bronze doré, signée, numérotée 85/400, Arthus-Bertrand. 5,5 x 2,5 x 2 cm. Cette compression a été spécialement réalisée par César pour Arthus Bertrand qui l'a édité à 400 exemplaires en 1985.
Mes ordres d'achat