Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902 - 1978)

Lot 105
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 638EUR
Hiver, mère et sa fille regardant les montagnes enneigées, 1949. Huile sur toile, signée et datée 49 en bas à droite. 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat