Yves BRAYER (1907 - 1990)

Lot 100
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 646EUR
Yves BRAYER (1907 - 1990)
Paysage de Gordes, 1973. Huile sur toile, signée en bas vers la gauche, titrée au dos. 24 x 35 cm. (TO BE). Nous remercions Olivier et Corinne Brayer qui ont confirmé l'authenticité de cette oeuvre et qui l'ont incluse dans l'additif en ligne du catalogue raisonné Yves Brayer sous le N°4680.
Mes ordres d'achat