Émile JOURDAN (1860 - 1931)

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 479EUR
Émile JOURDAN (1860 - 1931)
Pêcheurs à marée basse, 1880. Huile sur toile, signée des initiales et datée 80 en bas vers la droite . 19,5 x 27 cm. (Écaillures, manques et restaurations).
Mes ordres d'achat