Paul Jean HUGUES (1891 - 1950)

Lot 89
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 895EUR
La commode Louis XV, 1927. Huile sur carton, signée et datée en bas vers la droite. 45,5 x 38 cm. (TO - Restaurations)
Mes ordres d'achat