Henri Jacques DELPY (1877 -1957)

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 511EUR
Les lavandières. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 61 cm. (Toile d'origine, bon état).
Mes ordres d'achat