Georges MATHIEU (1921 - 2012)

Lot 75
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 25 200EUR
Georges MATHIEU (1921 - 2012)
Sans titre fond blanc, 1987. Gouache, signée et datée 87 en bas à droite, authentifiée au dos et redatée 87 par l'artiste. 54,5 x 74 cm.
Mes ordres d'achat