Élisée MACLET (1881 - 1962)

Lot 72
Estimation :
200 - 400 EUR
Élisée MACLET (1881 - 1962)
Village de Corse. Aquarelle, signée en bas vers la droite. 36 x 53 cm
Mes ordres d'achat