Enrique ATALAYA (1815 - 1914)

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Enrique ATALAYA (1815 - 1914)
Saint-Cloud, 6 heures du soir, 1909. Peinture, signée, datée 9 - 5 - 09, située et dédicacée en bas à gauche. 11 x 7 cm.
Mes ordres d'achat