John BEER (vers 1860 - vers 1930)

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 176EUR
The last fence, Sandown Park, 1912. Gouache, signée, datée et titrée en bas vers la gauche et légendée dans le bas. 23,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat