ECOLE FRANCAISE - Premier Tiers du XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Daphnis et Chloé. Huile sur toile d'origine. Ancien châssis à écharpe. (Au revers petite pièce de soutien ; quelques petites restaurations). H. 55,7 - L. 45,7 cm.
Mes ordres d'achat