ROBERT Hubert (D'après) 1733 - 1808

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 195EUR
Vue de parc. Huile sur toile d'origine (au revers de petites pièces de renfort ; accident à droite vers le milieu). H. 137 - L. 215 cm.
Mes ordres d'achat