ECOLE FRANCAISE - Première moitié du XVIIIe siècle

Lot 40
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 195EUR
Concert dans un parc. Huile sur toile. (Quelques restaurations). H. 90,5 - L. 117 cm. Cadre en bois doré à motif de frise.
Mes ordres d'achat