ECOLE FRANCAISE - Dans le Goût du Dernier Tiers du XVIIe siècle

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 534EUR
Deux éléments décoratifs : 1- Vase de fleurs aux oiseaux posés aux abords de rinceaux. 2- Vase de fleurs aux volatiles aux ailes déployées. Huile sur panneau à fond d'or. Cinq panneaux horizontaux. (Petites lacunes à la jonction des planches ; petits trous, petites traces de fentes ; quelques manques et restaurations). H. 88 - L. 46 cm. Les deux :
Mes ordres d'achat