ECOLE FLAMANDE vers 1600

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
ECOLE FLAMANDE vers 1600
La prédication de saint Jean-Baptiste sur les bords du Jourdain. Huile sur panneau. Chêne. Au revers en haut à droite un cachet de cire de collection de forme ronde avec un monogramme surmonté d'un panier de fruits ou de fleurs. H. 32,7 - L. 25,5 cm.
Mes ordres d'achat