GARDELLE Robert (Attribué à) - Genève 1682 - 1766

Lot 36
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 819EUR
Portrait en buste d'un homme de loi coiffé d'une longue perruque poudrée. Huile sur carton. H. 21,5 - L. 14,8. Cadre ancien en bois sculpté ajouré et doré à motif de feuillages.
Mes ordres d'achat