ECOLE FRANCAISE - Dernier Quart du XVIIe siècle

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait en buste d'une femme de qualité aux yeux bleus dans un grand drapé rouge. Huile sur toile. Anciennement de format ovale. Agrandi sur le pourtour. (Rentoilage ; petits manques et petites restaurations ; ancien vernis encrassé). H. 80 - L. 63,5 cm.
Mes ordres d'achat