ECOLE FRANCAISE - Fin du XVIe siècle

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait de sainte à mi-corps les mains jointes. Huile sur cuivre. (En haut vers le milieu un petit trou d'accroche. Importantes lacunes ; ancien vernis encrassé). H. 17,7 - L. 14 cm. Cadre à bordure dorée et fond vert à motifs feuillagés dorés.
Mes ordres d'achat