ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 24

Lot 24
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 102EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de femme à la chevelure brune dans une robe blanche à l'antique avec une agrafe à l'épaule droite. Miniature de forme ronde (Quelques manques). Dessus de boîte en métal argenté et ciselé. Diam. : 4,5 cm.