ECOLE FRANCAISE - Dans le goût de la fin du XVIIIe siècle

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 76EUR
Portrait de femme en robe verte. Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Dessus de boîte en écaille. Fentes verticales et brisées sur la gauche ; petites usures. Manque en bas à droite. Diam. : 6 cm.
Mes ordres d'achat