ECOLE FRANCAISE - Seconde moitié du XVIIIe siècle - Lot 17

Lot 17
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 102EUR
ECOLE FRANCAISE - Seconde moitié du XVIIIe siècle Portrait de jeune femme en buste à la robe et au ruban bleu. Miniature de forme ronde (petits manques sur le front et dans la partie supérieure du visage ; petites taches). Fine bordure en métal doré et ciselé. Diam. : 6,5 cm.