Lot n° 17
Estimation :
50 - 70
: 102EUR
ECOLE FRANCAISE - Seconde moitié du XVIIIe siècle - Lot 17
ECOLE FRANCAISE - Seconde moitié du XVIIIe siècle
Portrait de jeune femme en buste à la robe et au ruban bleu.
Miniature de forme ronde (petits manques sur le front et dans la partie supérieure du visage ; petites taches). Fine bordure en métal doré et ciselé.
Diam. : 6,5 cm.