Lot n° 15
Estimation :
150 - 200
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle - Lot 15
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
Episode de la retraite de Russie.
Crayon noir et rehauts de blanc.
Signé et daté en bas à gauche.
H. 53 cm - L. 42 cm.