ECOLE FRANCAISE. - Dans le goût du XVIIIe siècle. Travail du XIXe siècle

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
Réunion de gens de qualité dans un salon autour d'une élégante à sa toilette. Plume, encre noire et lavis de gris. Cintré dans la partie supérieure. (Petits accidents sur le pourtour ; légèrement insolé, quelques taches et rousseurs). H. 17 - L. 34 cm.
Mes ordres d'achat