NICOLLE Victor Jean - Paris 1754 - id. ; 1826

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 315EUR
Ruines romaines dans la campagne. Plume, encre brune et lavis de gris. Partiellement collé sur papier. Filet d'encadrement à la plume et encre brune. (Légèrement insolé). Signé ou annoté en bas à droite au crayon noir Nicolle. H. 7,7 - L. 10,2 cm.
Mes ordres d'achat