ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle 220119

Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
Cavaliers et attelage sur une route de campagne. Lavis de noir et de gris. Collé sur feuille (rousseurs et piqûres). Monogrammé en bas à gauche AR (lié). Diam. : 10,8 cm.
Mes ordres d'achat