ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Scène de port animé. Plume, encre noire et lavis de gris. (Petites rousseurs). H. 12,2 - L. 12 cm (dessin de forme ronde : diamètre 11,5 cm).
Mes ordres d'achat