GRAVELOT Hubert (1699 - 1773)

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 504EUR
GRAVELOT Hubert (1699 - 1773)
La salutation élégante. Plume, encre brune, lavis de gris et de sanguine. Collé sur feuille. (Quelques piqûres et rousseurs). H. 21 - L. 18 cm. Cadre en bois et stuc doré de style Louis XVI à motif de rubans (petits manques).
Mes ordres d'achat