ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIe siècle

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 315EUR
Amour enserrant un ornement à motifs feuillagés et masque dans la partie inférieure. Pierre noire, pinceau et encre brune. Au revers, élément de bande de papier partiellement collé sur le pourtour ; petites taches brunes en haut à droite ; petites rousseurs. Au revers, série de chiffres à la plume et encre brune ; en bas à gauche une inscription à la plume Druard de Rheims. H. 23 - L. 13,5 cm.
Mes ordres d'achat