PATEL Pierre - Antoine 1648 - 1708

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paysage à la rivière avec personnages en chemin (La fuite en Egypte ?). Gouache sur vélin. Contrecollé sur panneau. (Petits points de salissure dans le ciel). Signé en bas à gauche APatel. H. 17 - L. 22,5 cm. Cadre en bois et stuc doré à décor de fleurettes (accidents).
Mes ordres d'achat