LOUIS XIV (1638-1715). 5 P.S. (secrétaire),... - Lot 56 - Doutrebente

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
LOUIS XIV (1638-1715). 5 P.S. (secrétaire), 1674-1714 ; 4 vélins oblong in-fol. et 1 page in-fol. avec adresse au dos (réparée). Nomination d'un lieutenant (1674, contresignée par Le Tellier). Commission de cornette dans le régiment de cavalerie de Beringhen (1704, contresignée par Chamillard), 3 commissions de capitaine dans le régiment d'infanterie de Chambaud et d'aide-major pour le S Damas (1711-1714, contresignées par Voysin).
Mes ordres d'achat