VITRINE-BIBLIOTHÈQUE en placage d'acajou, à deux battants vi - Lot 245

Lot 245
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
VITRINE-BIBLIOTHÈQUE en placage d'acajou, à deux battants vitrés, quatre petits pieds gaine et dessus de petit granit belge. À l'intérieur, quatre étagères montées sur crémaillère. XIXe siècle. Intérieur tapissé d'une étoffe céladon. H. 158,5 cm - l. 131 cm - P. 37 cm
Mes ordres d'achat