VASE en forme de paon, le dos en forme d'arbre, en terre cui - Lot 226

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
VASE en forme de paon, le dos en forme d'arbre, en terre cuite émaillée. Fin XIXe ou début XXe siècle. Une feuille à recoller. H. 43 cm - l. 39 cm
Mes ordres d'achat