DEUX STATUETTES formant étui à aiguilles, en ivoire craquelé - Lot 219

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
DEUX STATUETTES formant étui à aiguilles, en ivoire craquelé, faisant pendant. Couple de Polletais en costume traditionnel. Signées Mathieu sous le socle. Style dieppois. H. 7,7 cm
Mes ordres d'achat