SAINT-JEAN en os sculpté, tenant un livre, la main droite su - Lot 203

Lot 203
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
SAINT-JEAN en os sculpté, tenant un livre, la main droite sur la poitrine. XVII-XVIIIe siècle. Socle en bois noirci
Mes ordres d'achat