CAVE À LIQUEUR en marqueterie Boulle en deux tons de laiton - Lot 195

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 610EUR
CAVE À LIQUEUR en marqueterie Boulle en deux tons de laiton et nacre sur fond de palissandre, à décor de réserves fleuries, comprenant 4 carafes et 15 verres (l'un manquant) en verre à décor de pampres or. XIXe siècle. Légers accidents. H. 25 cm - L. 31 cm
Mes ordres d'achat