Partie de ménagère en métal argenté, modèle... - Lot 404 - Doutrebente

Lot 404
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Partie de ménagère en métal argenté, modèle filets godrons coquilles feuillagé comprenant couverts de table, couverts à entremets, cuillers à thé et couteaux. Orfèvre : RAVINET D'ENFERT (Usures). On y joint quatre couverts de modèle différent.
Mes ordres d'achat