Porte plume (?) de forme ronde en cristal... - Lot 401 - Doutrebente

Lot 401
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Porte plume (?) de forme ronde en cristal taillé, la monture en argent 925 millièmes à décor de perles. Hauteur : 6 cm. Poids brut : 85 g. Travail français. (Accident).
Mes ordres d'achat