PUIFORCAT

Lot 400
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
PUIFORCAT
Paire de salerons ovales en argent 925 millièmes à décors de godrons et palmettes. Les intérieurs en verre blanc. Minerve. Poids : 35 g. (Chocs et enfoncements).
Mes ordres d'achat