Bougeoir à main, en argent 800 millièmes... - Lot 399 - Doutrebente

Lot 399
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Bougeoir à main, en argent 800 millièmes décoré en repoussé de larges godrons et enroulements. . Travail italien 1860- 1872. Poids : 75 g. (Chocs et accidents).
Mes ordres d'achat