Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 393 - Doutrebente

Lot 393
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : - une paire de ciseaux à raisins, - un couteau à beurre, - un couvert d'enfant modèle rocaille, - une pelle à fraise. Travail français et allemand. Poids brut : 215 g. (Dans quatre écrins).
Mes ordres d'achat