Deux timbales en argent 950 millièmes, une... - Lot 391 - Doutrebente

Lot 391
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Deux timbales en argent 950 millièmes, une guillochée de forme tronconique monogrammée «C.R.». Orfèvre : TONNELIER. La seconde à décor de larges volutes monogrammée «V.B.». Minerve XIXe. Poids : 165 g. (Chocs).
Mes ordres d'achat