Dix cuillers à café en argent et vermeil... - Lot 390 - Doutrebente

Lot 390
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Dix cuillers à café en argent et vermeil 950 millièmes, le manche mouvementé à enroulements feuillagés. Minerve, fin XIXe siècle. Orfèvre : Jules MONNEY. Poids : 150 g.
Mes ordres d'achat