Paire de petits bougeoirs de forme boule,... - Lot 389 - Doutrebente

Lot 389
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de petits bougeoirs de forme boule, tripodes, en argent uni 925 millièmes, la bobèche unie. MEXICO. Orfèvre : I.P.J. Poids brut : 178 g. (Chocs).
Mes ordres d'achat