Théière en argent 915 millièmes de forme... - Lot 388 - Doutrebente

Lot 388
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Théière en argent 915 millièmes de forme balustre sur piédouche à décor de feuillages et godrons. Travail Espagnol, XXe siècle. Poids brut : 270 g. (Chocs, pied faussé).
Mes ordres d'achat