Douze cuillers à thé en argent 950 millièmes... - Lot 386 - Doutrebente

Lot 386
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Douze cuillers à thé en argent 950 millièmes modèle violon coquille feuillagé. Minerve XIXe siècle. Orfèvre : Antoine-Adrien VAUTRIN. Poids : 210 g. (Légers chocs sur les cuillerons).
Mes ordres d'achat