Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 385 - Doutrebente

Lot 385
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : - deux tasses à thé, Orfèvre : POT & Cie, - un coquetier tripode gravé «Denise», - deux ronds de serviette, - une cuillère saupoudreuse. Minerve. Poids : 250 g.
Mes ordres d'achat