Ensemble de treize cuillers à café et neuf... - Lot 383 - Doutrebente

Lot 383
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Ensemble de treize cuillers à café et neuf pelles à glace en vermeil 800 millièmes, les cuillerons monogrammés «S.C.J», les manches cylindriques à décor géométrique. Minerve, fin XIXe siècle. Orfèvre : François Auguste BOYER-CALLOT. Poids : 225 g.
Mes ordres d'achat